Отель Water Planet Hotel & Aquapark расположен на берегу моря в окружении пышной зелени естественных лесов и занимает площадь 62 415 кв.м. Это самый большой центр развлечений и Аквапарк на Средиземноморском побережье, включающий множество аттракционов, горки, бассейны и искусственный рафтинг. Отель подходит для отдыха как семей с детьми, так и для молодежи и работает по системе Ultra All Inclusive.
Месторасположение:
Отель располагается на первой береговой линии, в районе Окурджалар, в 30 км от центра Алании и в 90 км от международного аэропорта Анталии.
Территория:
-2 здания, соединенных между собой и построилос 2013 году 3. здания соединонный в главном зданям.Отель состоит из 3 блока.
— Главный ресторан (терраса и помещение с кондиционером)
— 3A’la carte рестораны*(ресторан морепродуктов, мясной гриль-ресторан, сервированный завтрак на столе)Раз в неделю посещение одного из ресторанов бесплатно.
— 8баров:Лобби бар,Бар у бассейна,Фуае бар,Инфинити бар, Бар на пляже,Диско бар,Аквапарк бар, Витамин Бар.
— Кондитерская: чай, кофе, прохладительные напитки, а также закуски к чаю, печенье, торты
— Аквапарк: 24 водные горки, Рафтинг, протяженностью 450 м (платно), Тарзанка высотой 75 м (платно), бассейн с искусственными волнами
— 9 бассейнов:Главный бассейн, Бассейн «Инфинити», Детский бассейн-Мини клуб, Детский бассейн-Аквапарк, Волновой бассейн, Бассейн «Активити», Детский бассейн «Активити», Крытый бассейн, дискотека бассейн.
— 7 лифтов в главном здании, 1 панорамный лифт, спускающийся на пляж
— Теннисный корт (твердое покрытие)
Пляж:
— Собственный пляж 3-х уровневая платформа
— шезлонги, зонтики- бесплатно, полотенца — по картам в определенное время
Часто задаваемые вопросы
Expand/Close
Antalya – 95 км, примерно 124 мин. на автобусе